Ко мне вернулся ты

Скучая, разделяю дни и ночи,
Воспитываю время под себя.
Ты, разрывая странную цепочку,
Вернувшись, скажешь: Здравствуй, вот и я!
Не буду плакать, каждая минута
Раскрытых глаз и обнятых плечей,
Меня способна ласкою окутать
И сделать ночь светлее летних дней.
Твой каждый вздох и каждое желанье,
Предупредить хочу своей заботой.
С тобой я постигаю мирозданье
И лишь с тобой, бываю детски кроткой.
Я жду, ещё два дня безмерно тихих,
Ещё глотаю литры пустоты.
Но скоро в жизнь ворвётся яркий вихрь
И я пойму, ко мне вернулся ты.


Рецензии
Дай Вам Бог, сашенька, настоящего счастья.

Ведь Ваши не "страдающие" стихи так красивы и нежны!

С теплотой, Эля.

Амилия   29.10.2007 14:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →