В обмане...

В обмане грез и сновидений,
Как хорошо любить и быть любимой,
В глазах напротив видеть свет луны,
Свидетельницу тихих наслаждений...
И в ощущении близкого финала,
Молитвой утолять истерзанную душу,
Слезами переполненное сердце,
Испитое до дна.


Рецензии
Татьяна! Мне печально, что Вас нету!

С теплом,
скучаю...

Татьяна Кемпфле   12.08.2008 16:57     Заявить о нарушении
Та. Печаль,что значит это слово?
Ня. В нем скрыты тайны бытия...
Та.Я строк фантома,жажду снова!
Ня.Вкушай, мой друг, где ты,там я.
Ня

Татьяна Орловская   14.08.2008 01:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →