Женьке

Как всё грустно получилось –
Мы ушли, а ты остался.
В сердце что-то там разбилось,
Ты, как прежде, улыбался.
И не сдался под напором
Слёз, стоящих комом в горле,
Вот так просто чьё-то счастье
Твоё счастье в пепел стёрло.
И проворно чёрный ворон
Закружил над головою.
Извини, но эту осень
Я встречаю не с тобою.
Нет покоя, нет прощенья
Нам наверно с твоим другом.
Но на всё ведь Божья воля –
Полюбили мы друг друга.
И ни вьюга, ни разлука
Не убьют в нас это чувство.
Извини, что был ты счастлив,
А теперь на сердце пусто.
 
 9.10.2007г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →