Забыть...

Последней каплей
Упаду несмело,
Чуть дрожа,
С ресниц опущенных Твоих...
Забуду все обиды, что нанес...
И обелю все мысли,
Чтоб огонь в груди утих...
Мне жаль, что больше нету Нас - у Нас Самих...
Дай сил - Простить и Отпустить -
Неслышно я молю то Ангелов, то Демонов Своих...


29 декабря 2006


Рецензии
Ах чья ж душа
что в рифму вплетена
о ней рекою
незаслуженные слезы
ты обернись и осмотрись
он рядом есть наверняка
а мы потом прочтем
любя читаемые прозы....

Константин Бакунин   13.03.2008 22:20     Заявить о нарушении
Спасибо, очень красиво.

С уважением,

Татьяна Францева   18.03.2008 12:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →