Утром...

На ресницах моих - слезы…
На губах моих – нежность розы…
В голове – одна только проза…
Сердце жмет тугая заноза….

Я кричу далеко, прямо в небо…
Я кричу тебе, где б ты не был…
Я не буду одна, мне бы
Просто парус достать с неба….

Я хочу до зари дотянуться,
К ветру мокрой щекой прикоснуться,
На ромашковом поле разуться…
Вечно спать, а потом проснуться…

23 октября, 2006


Рецензии
A мoжeт, лучшe будeт - ЖЖЁТ зaнoзa в сeрдцe..?

Олег Карелин   19.02.2008 06:03     Заявить о нарушении
Согласитесь, у этих слов разные значения... В данном случае - именно "жмет".

С уважением,

Татьяна Францева   19.02.2008 12:58   Заявить о нарушении
Хoзяин - бaрин...

Олег Карелин   19.02.2008 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →