Бобкет по имени Оля

Вы не поверите в это,
Но я уже целых пять лет
Знакома с одним бобкетом...
И это вовсе не бред!

Этот бобкет - мой лучший друг,
Мне с ним беда - не беда,
С ним могу - за Полярный Круг,
Хоть не люблю холода.

Он знает смешную песню
Про кошкин длиннющий хвост.
И я вам признаюсь честно -
Он классно ее поет!

Его прокормить несложно -
Килограмм винограда,
Пива и водки - можно,
А вот сока - не надо.

У меня лучше друга нет,
В час радости и боли,
В дни поражний и побед,
Чем бобкет по имени Оля.


Рецензии
Я сама из заполярья. Пусть у нас и холода, но это, право, не беда!
Загляните, коль хотите на страницу, приглашаю. А не хотите, как хотите, понимаю.

Вера Щербакова   22.10.2007 08:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →