Не спеши...

Не спеши... не спеши...
Я несносен...
Повторяю, безмолвно моля...
Мои комплексы -
Стылая осень -
Обречённая гниль ноября...
Я устал... я устал...
По дорогам
Ностальгии и боли ползти,
По депрессий
Загробным чертогам -
В тупике рокового пути...
Обними... обними
Недотрогу...
Дай мне близости выпить тепло,
Усыпи поцелуем
Тревогу -
Оживи, что вовек не/жило...



-----
Рецензия на "Оставайся со мной" Майя Шаихова - с благодарностью
http://www.stihi.ru/2006/05/06-2048


Рецензии
Хорошо! Очень понравилось.)

Светлана Ермакова   03.11.2007 13:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Светик, что не забываешь! Рад тебе!;-)))

Сергей Глинский   03.11.2007 13:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →