Ухожу

В душе – ни души. Ни тени воспоминания, ни капельки горечи, ни проблеска радости. Ровная, чистая гладь, и только по исходящему от нее теплу можно догадаться – еще жива. И сердце еще стучит, и взгляд выхватывает пятна цвета, и рука выводит слово за словом, но... Да простит меня небо – я ухожу. Ухожу в свой мир: он яркий и радостный, он полон красок и песен, он дарит полет и вдохновение, он весь – удивление и совершенство. Там радужные ветры поднимают стаи восторженных слов в серебристый воздух, там льются потоки нежности с задумчивых хрустальных вершин, там звезды глаз отражаются в ночном шепоте, там шорох ресниц проникает под кожу дрожью ожидания...

Я ухожу в бесконечность и свет. В свою Вселенную. В тебя.

2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →