Осенняя хандра

Опять с утра - осенняя хандра.
Душа почти готова к зимней спячке.
Печальных мыслей – целая орда,
А радости – ничтожная заначка.

Мне холодно. И всё вокруг не так.
Не хочется с постели подниматься.
А на ветру трепещет белый флаг –
Моя Весна идёт Зиме сдаваться…


Рецензии
Осеннюю хандру с души убрать,
по весеннему времени встать,
радости заначку открыть,
зиму в сердце не пустить,
пусть она стороной обходит дом,
пусть знает, что весна живёт в доме том..

С теплом

Лидия Викторовна Гржибовская   05.12.2007 10:45     Заявить о нарушении
Осенняя хандра
Сменилась
Зимней спячкой!
Нет худа без добра!
К Весне проснусь - БОДРЯЧКОЙ!:)

Спасибо, Лидия за столь позитивно заряженный экспромт!

Вечной Вам Весны и самых удивительных Новогодних сюрпризов!

С теплом.

НАТАЛИ

Натали Ахундова   06.12.2007 02:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →