А что же будет дальше?

Мне хочется любить, но только чтоб взахлеб
Чтоб звезды и луна кружились в карусели
Мы возведем с тобой огромный небоскреб
А может целый год пронежимся в постели.
Ты купишь мне слона, а может быть утюг
Мы будем есть пирог, пить чай и улыбаться
Друзья полюбят нас. Усаживаясь вкруг
Мы будем отдыхать, курить и целоваться.
Так сладко помолчать, когда рука в руке…
Обиды ни к чему, нет ревности и фальши,
Умчимся мы с тобой по времени реке
Нет страха, лишь азарт: а что же будет дальше?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →