Луна

Люблю, когда в небесном шелке
Лукаво скалится луна
И острой звездною иголкой
Нам вышивает сны она.
Мне нравится, когда ночами
Ко мне приходят эти сны
О том, что лунными лучами
Меня целует дух весны
Я наполняюсь этим светом
И в серебристой тишине
День, коронованный рассветом
Спешит в объятия ко мне.


Рецензии
И "я роняю иероглиф на листья в час объятий луны полусветом" ))

Килль   25.10.2009 00:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →