Заглянет ночь в стекло

Заглянет ночь в стекло,
Но я ей не открою...
Так грустно в тишине
Осеннею порою.
Так грустно в тишине
И все зовут куда-то
Нелепые дожди
Багряные закаты...


Рецензии
Вот это просто здорово))
"Краткость - сестра таланта", - это про тебя. Кроме шуток.

Масянька   30.10.2007 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо.Я же знаю,что ты мне льстишь.
С любовью ,Маргоша.

Маргарита Подвиженко   31.10.2007 13:13   Заявить о нарушении
Отнюдь. Льстить не вижу смысла, говорю, как думаю)

Масянька   31.10.2007 16:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →