Не молчать!

Я запуталась в желаньях
И не знаю, что хочу...
То я кнут, то снова пряник,
Но в себе всегда ворчу...

Я ругаюсь бесконечно!..
Что я?? Где я?? Как живу?!
Поступаю бессердечно!
И тебя не позову...

А хотелось, жглось, тащило
За тобою - хоть куда.
На край света до заката,
Чтобы быть с тобой всегда.

Чтобы петь тебе о мире,
Улыбаться - не ворчать!
Целоваться, как в зефире!
И болтать, а не молчать!!!
 03.2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →