Экологическое

Вышел как-то Ёжик из тумана,
Смог густой над городом висел
"Дааа.., а им осталось очень мало..",
Уходя он в дырочку свистел.


Рецензии
Точнее, наверное, не "им", а "нам". Одним воздухом дышим.

Пожелал тот Ёж-оратор:
"Покупайте респиратор!"

:-)

Ярослав Зайцев   21.10.2007 23:22     Заявить о нарушении
В лесу, где живёт Ёж-оратор, более первозданный экологический фон, нежели в городе-миллионнике, поэтому "ИМ", а не "НАМ", Доктор! :-))

Ирина Донскова   22.10.2007 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →