Самоубийство...

То ли лето, то ли зима
Принесет на губах росу...
Я,записанный в никуда,
Утопиться пойду к мосту.
Не вини меня-это бред,
Перемешанный с беленой,
У тебя не со мной рассвет,
Как и мой закат не с тобой.
Несуразную пустоту
Рассталкаю по городам
И, как водится, по утру
Кофе,холод на проводах...
То ли лето, то ли зима
Принесет на губах росу
Я, записанный в никуда,
Утопиться пойду к мосту...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →