Я не знаю, что с тобою было

Я не знаю, что с тобою было.
Кажется, играли мы в любовь.
Очень мудро жизнь нас разлучила.
В редких встречах - не волнует кровь.

Я не знаю, как назвать, что было.
Года два условностей, утех.
Безнадежно в годы уходила
тень надежды, растворяясь в грех.

Я не знаю той цены, что стоишь.
Мне судьбой достойно заплатить.
На последность - гордо разрешила
первым без оглядки уходить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →