Сказать тебе люблю...

Скажи, могу ли я
Сказать тебе люблю?
И если нет, то всё равно
СУДЬБУ БЛАГОДАРЮ!!!
За нашу встречу
И за всё...
Что нам судьбой дано.
Я знаю, я уверена
ТАК БЫЛО СУЖДЕНО...!!!


Рецензии
"Скажи, могу ли я
Сказать тебе люблю?"

Конечно можешь,
Счастье подарив!
И откликаясь на Любви Призыв,
Бокал со Страстью пригублю...

Серёжа Серый   30.12.2007 12:03     Заявить о нарушении
СПАСИБО!!!
:)))))))))))))

С наступающим!!!

С теплом и наилучшими,

Ольга Маленко   30.12.2007 12:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →