сном я приду... Разговоры с Милой

Светлым сном я приду. (Возвращаюсь? Ведь не был ни разу...)
Шторы в сторону, чтобы весь дом затопил лунный свет.
Девять вечных цветов в незаснувшую старую вазу...
Захотелось курить, но у снов проcто нет сигарет...

А ты спишь... Тебя взглядом я нежно ласкаю.
Нашепчу разных сказок и рядышком тихо сижу.
Со стола взяв тетрадь, до рассвета стихи почитаю...
Обязательно завтра вернусь, а сейчас ухожу.


Рецензии
Нежный, ласковый сон так волнует, боюсь просыпаться.
Я в ночи слышу строки стихов, в моей вазе сирень.
Если мыслями трудно с тобой хоть на миг расставаться.
Если рядом с тобой, хоть во сне, так зачем же мне день!

Но туманную дымку разгонит рассвет осторожно.
Я открою глаза...только слышу шаги далеко...
Ты, пожалуйста, снова приди (если это возможно).
Я без сказок твоих не смогу... мне уже не легко...)

Мила Московская   20.10.2007 03:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →