Моим друзьям...

Добрых слов моим друзьям
Хочу я написать...
И СПАСИБО от души
Вам всем хочу сказать!!!
За то, что рядом Вы со мной,
За Вашу доброту,
За то, что терпите меня
БЕЗ ВАС Я ПРОПАДУ...!!!


Рецензии
Коротко и всё сказано,это правда без друзей никуда!!!

Гончаров Евгений   19.10.2007 09:48     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!!!!!!
Пусть в Вашей жизни будут только верные друзья!
Их так не много, тем они ценнее!!!!

С уважением,

Ольга Маленко   19.10.2007 10:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →