Я встретила тебя...

Я встретила тебя….
Мир вспыхнул вдруг огнем….
И тучи поднялись все выше.
Живу сегодняшним я днем,
А дождь стучит по старой крыше…

Я встретила тебя….
Живу теперь в воспоминаниях,
Как хорошо вдвоем идти туда….
Туда, где растворюсь в твоих признаниях,
Туда, по той дороге в НИКУДА…
2007


Рецензии
Лирично написано

Александр Попов -Ситников   23.06.2014 13:41     Заявить о нарушении
Хорошо идти в НИКУДА... я кстати часто хожу в пустоту.. просто иду, сама не знаю куда.. и от этого тошно становится..

Морозяка   23.06.2014 15:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →