После матча Россия - Англия

Бедная английская сборная
В раздевалку уходит сгорбленная,
Лица закрыв ладонями,
Чтоб журналисты не доняли.
Сильная вроде бы сборная,
Трудолюбиво-упорная,
Но в этот раз пролетели...
Просто мы больше хотели.


Рецензии
Хи-хи-хи-хи-хи-хи... А почему я этого не читала??? В глаз!!! :)

Мелифаро   07.01.2008 10:47     Заявить о нарушении
Не надо в глаз. Потому что на страничку не заходила. Потому и не читала.

Артём Синяков   24.01.2008 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →