пишу, хотя меня давно уж нет

пишу, хотя меня давно уж нет
и спрут сдавил мне легкие до боли
посланье Вам - мой тяжелейший бред,
последний всплеск моей потухшей воли...

пройду по небосводу босиком
и мелким дождиком спущусь на поле,
лучем сквозь тучи в комнату ворвусь,
внеся смятенье в скорбное застолье.


Рецензии
Пиши... Ты есть... И, знаешь, ты хороший,
Ты мне родной в душе, со мной похожий...
И пусть тебя не знаю и не вижу...
Я никогда, ЧерНичка, не обижу...
Я по-другому чувствую тебя,
В душе, я знаю, мы давно ДРУЗЬЯ....

Марина Бойкова   17.11.2007 23:32     Заявить о нарушении
Черничка - мне нра...люблю чернику, твой ЧерНичка...

Полтавец Владимир   19.11.2007 13:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →