После свадьбы

Пьяный был... Эх, не соврать бы -
Был вчера на чьей-то свадьбе,
Песни пели, водку пили...
Мне колечко подарили.

15.10.2007.
Савин андрей Викторович.


Рецензии
И подсунули кого-то,
Мне в постель и для чего-то?!
Так оно с утра кричит: -
"Кофе мне в кровать тащщи!"

Владимир Туманов   15.10.2007 11:23     Заявить о нарушении
Полковник - жив или чаво?!
Ой - слов, не слышно от него...
Одно лишь фото? где он прытко,
Присел на корточки с улыбкой.
Взял бас-гитару и прицел -
Ну и хитёр же ты, пострел!

Владимир Туманов   15.10.2007 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →