11. Билетик в небо я купила за бесценок...

Пройдя по жизни поступью усталой,
К финалу, жизни-пьесы, подошла,
И встретив эту осень золотисто-шалой,
Покой души, своей, сегодня я нашла!

Билет купила в небо за бесценок,
Прошедшей жизни - стёрла весь эскиз...
Весенней ОСЕНИ оставлю я оттенок...
И я взлетаю вверх, ещё мне рано вниз!

 


Рецензии
Зачем стирать эскиз прошедшей жизни? Без неё не пришли бы в эту точку. Считаю, что прожитое не напрасно, даже ошибки приводят к опыту жизни. Чувствуется, что Вы оптимист, в Рай взлетаете, значит прожили жизнь честно. Рада была познакомиться.

Алла Губерниева   24.07.2021 15:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Алла, только на знтузиазме и живу, а так... читайте, я много о себе написала...

с теплом Души

Лидия Гржибовская   24.07.2021 15:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →