***
А горизонт лазурно-красный
Мне предвещал, что изменить
Уже ничто мне не подвластно.
Заслыло тихое "Прости",
Повергнув сумрак в умиленье
И солнце вспыхнуло в мгновенье,
Затем, чтоб сразу же уйти.
Здесь так темно, включите свет!
Руками воздух раздвигаю..
Здесь сквозняки, закройте дверь!
Я связь с реальностью теряю..
Как сильно давит тишина,
Зловещий звон всё нарастает
И вязкий воздух обжигает,
Заполоняя всю меня.
Откуда свет? Взошла луна..
Вокруг всё то же, но иначе,
Как переверт былого дня..
Мне так смешно, что даже плачу..
Реальность треснула по швам,
Я ничего не понимаю,
До хрипа горло раздираю:
"Я нехочу, пусти меня!!"
Свидетельство о публикации №107101502511
