не высочество

Тоска и в душе одиночество
Сбывается чьё-то пророчество
Как-будто снова - отрочество
Но я уже – не высочество…

13.10.2007


Рецензии
Эх... в душе отозвалось.... Вот совсем недавно хотела что-то написать подобное... в голове даже рифмы крутились подобные... Одиночество - Пророчество... И Высочество тоже было... Только там первая строчка была иная: "Ваше высочесто, Одиночество!"... я так и не дописала.... и решила, что не буду... И так осенняя депрессия мучает....

Анастасия Шихова   03.11.2007 11:49     Заявить о нарушении
У девушки с царским именем Анастасия должно быть стихотворение со словом "высочество", только лучше пусть оно будет романтичное, а не грустное! )

Вилварин   05.11.2007 23:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →