первый снег

и вот он - первый белй снег!
малыш мой, ты его пока не видишь...
но в день тот, когда явишь на свет,
лететь он снова будет, только тише, тише...

ты знаешь, он такой красивый!!!
собака наша бегает за ним!
и хлопьями с небес неотразимо
метелит, будто сыплет манку Херувим!

смешно смотреть: все рады, будто дети
приходу внувь красавицы-зимы!
и мыс твоим же папой скоро всетретим
рождение твое, как в знак нашей любви!


Рецензии
Что тут скажешь, Юленька?..
Молодец!!!
Улыбаюсь....... :)
Спасибо тебе, что улыбнула! - Сейчас мне это было необходимо.

С благодарностью,
Таня.

Таня Зачёсова   14.10.2007 15:26     Заявить о нарушении
рада стараться!
поздравляю с первым снегом :)))

а еще: стОит улыбаться чаще - так все беды отступают! проверено!!!!

удачи, Танюш! и позитива!

Мельникова Юлия   14.10.2007 22:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →