Осенней грустью...

Сердце умирает медленно... сбрасывая надежды как листья...
одну за одной... пока не останется ничего...




Осенней грустью сердце щемит
И дождь стекает по щекам,
И свет Луны мне не заменит,
Всё то, что Солнце дарит нам.

И в танце медленном кружится,
Души опавшая листва,
И с тихим шорохом ложится,
Смирившись с долей естества.

А ты возьми её в ладони,
Своим дыханием согрей,
Ведь ты совсем не посторонний
В судьбе измученной моей.


Рецензии
Осень и грусть как-то издавна спелись вместе. Прекрасное произведение Светлана!

Сергей Рыбин   21.08.2011 04:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!
Спасибо, что читаете)

С уважением,

Светлана Радвилас   21.08.2011 11:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →