мой мир..

Музыка видит моё вдохновение...
Грустные мысли, простые творенья...
Вижу театр...привычных актёров..
Жизненных умных родных режисёров...
Все эти дни..
Одинаково сложно..
Вижу любовь...
Но любить невозможно...
Хочется чувств и печальных страданий...
Разных тревожных людских ожиданий...
..Буду мечтать..буду ждать это чудо...
Видеть тебя, но любить я не буду..
Снова ходить, в тех глухих переулках...
Думать о прошлых обидных прогулках..
..Верила слепо..надеясь полюбишь
Жизнь одинокую может забудешь...
Нет, ошибалась...я просто хотела..
..знаю чего, но найти не сумела...
Ладно..прости..я смирюсь..я забуду..
Буду молчать..просто сильная буду...
....


Рецензии
МИИМИМИМИМИМИМИМИМ=) ребёнок! нос кверху=)))

Алиса Дениз Геже   20.12.2007 22:43     Заявить о нарушении
мимимими))))...старааааюсь))но пока никак)))

Маленькая Натали   27.12.2007 12:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →