Осень красивой...

Синее небо, желтые листья.
Осень опаздывает - на годы.
Прописи полные красочных истин
Распотрошила погода.
Перевернула в душе всё былое,
Грустью расцвечена перспектива.
Я по-осеннему чувства раскрою...
Пусть будет осень красивой.

01.10.2007


Рецензии
....Равное небо - оно цвета печали
и птицы внутри меня петь перестали,
я вижу вокруг грешных душ листопад
и осень во мне стала, как Ад....

вот такой тоже осень может быть....

Нимфетамин   12.10.2007 11:14     Заявить о нарушении
Знаю, она для меня всегда такая...
А тут я влюбилась.
И осень, небо и ад во мне - это всё в чувствах растворилось...

Маланья   19.10.2007 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →