Дано и ненавидеть, и любить!

Дано… и ненавидеть, и любить,
И страсти дикой отдаваться.
И бесшабашно в счастьи жить,
И с тем грехом – безгрешным оставаться!

Хочу… любить, творить и жить,
И пред судьбой не прогибаться.
И счастье без разбора всем дарить,
И в дикой пляске с Музой целоваться!

Дано… и ненавидеть, и любить!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Евгений, видно, что Муза любит и ласкает, такие стихи пишите! Красиво и вдохновенно!)))

Мила Московская -Вторая Страница   19.10.2007 15:32     Заявить о нарушении
Приветствую, Анна!
Спасибо! Любовь и Страсть - шагают впереди!
И пусть ласкают нас огнем своим нещадно...
Удачи!

Евгений Заикин   19.10.2007 15:36   Заявить о нарушении
Евгений-Женя-Женечка, как вы правы!!!
Пусть так и будет, как вы сказали)))

Мила Московская -Вторая Страница   19.10.2007 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →