Песня тебе

В холодном городе ветра кружат...
И студят так, что всех немного жаль...
а я с тобой, мой милый друг, сейчас...
Согрета нежностью, пожалуй, про запас..

И вечером, пригубив терпкое вино,
Услышу голос: "Я так жду тебя давно..."
Мой милый Викинг, ты горящий огонёк-
Не дашь озябнуть на ветру и на денёк...

Твоё тепло летит ко мне издалека..
твоя рука уже в моей..
И жизнь легка...
и в день октябрьский не стужу
я впущу...
Твоих признаний жар во мне не отпущу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →