Заштопано старое счастье...

Заштопано старое счастье
Моей неизменною верой.
Он рвёт моё чувство части –
На счастье моих кавалеров.

Я чувствую трепетно, тонко,
Что Он к моей к вере причастен.
Я согнутой жизнью иголкой
Заштопала старое счастье.


Рецензии
Танюшкин, я могу назвать все, что здесь плохо, но...
т.к. ты чувствуешь тонко, то прошу тебя перечитать стих
менее трепетно, но более чутко :)

Олег Полудницын   03.11.2007 23:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →