Последствия

И неба я не видела,
И тишины не слышала,
И всех вокруг обидела
И на любви крест вышила….

За что всю жизнь промаялась,
Не зная света вечного?
Ни разу не покаялась,
Ни капли человечного…

Повсюду тени тёмные...
Стучусь…а двери заперты.
Душою оголённою
Пред Богом я – на паперти…


Рецензии
все так знакомо! и привычно! спасибо за аналог чувств!!

Тетушка Фея   12.10.2007 09:27     Заявить о нарушении
Доброе утро, Леди. Благодарю за визит, Вам спасибо за оставленный тёплый отзыв.
С уважением,

Анастасия Ясина   12.10.2007 09:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →