Сентименты, комплименты

Какие дивные слова,
Уже кружится голова.
Всё это мне и обо мне?
Себя щипаю - не во сне.
Потупив взор, вздыхаю,
От ваших слов я таю.
Как мило говорили мы . . . . .
Вы попросили дать взаймы
Рублей так триста до получки,
Ну, а пятьсот конечно лучше.


Рецензии
Ну, Надежда, все дивные слова вашего литературного визави наверняка были от чистого и соответствовали факту! Я вот тут невольно примерил на себя роль его адвоката...

Я говорил вам комплименты
Не для того, чтоб одолжить.
Но мне платить ведь алименты...
А надо ж и на что-то жить!

Ваша иронический подход к бытовой ситуации мне очень понравился.
С наилучшими пожеланиями))

Влад Фи   04.12.2007 02:28     Заявить о нарушении
Влад, спасибо за отзыв. Из Вас получился замечательный адвокат.

Признаюсь, его мне комплименты
Слушать было лестно,
Но в долг просить при этом
Наверно было не совсем уместно.

С улыбкой :)))))))

Надежда Царегородцева   04.12.2007 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →