Целовался я с кем - не припомю ни как

Целовался я с кем – не припомню ни как.
Помню только, что стены с обоями*.
В темноте кульмана били зло по локтям,
Только я не считался с побоями.

Я все пер, я все лез, я все мял и давил.
Я хватался за плоть раскаленную.
Я бы драться полез – только не было с кем.
Были только глаза удивленные.

Я был счастлив на миг – я ее целовал,
Я ее обнимал на сидении.
Мы промчались сквозь ночь, мы рванули вперед,
Мир оставив в немом удивлении.





*строка из В.Высоцкого


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →