Музоедство

Если музу поедом не есть -
Может муза охаметь и надоесть.
Если по чуть-чуть её жевать -
Может муза испугаться и сбежать.
Если же повялить, поперчить...
Можно, в общем-то, и сразу проглотить.


Рецензии
Зачем же так с ней, с бедняжкой?

Надежда Графоманкина   05.11.2007 08:04     Заявить о нарушении
Это му с моим братом_по_разуму соревновались, кто больше про муз напишет))))

Тайфун   07.11.2007 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →