О как же приятна жизнь терпких напитков

11.10.07

Все, что не успел ,все то что не смел
Сложу в узелок из сгоревших надежд

Чеширским котом закружится дым
И пива бутылка покажется ДнОМ

И кто то укроет пушистым хвостом
Молю чтобы это был не писец

И все как всегда, и все идет в лом
На Поле Чудес, в отстойник Не бес

Все, что вроде успел, что посмел, и сорвал
Сложу в узелок из сгоревших ошибок

Раскупорю вино, отхлебну из горла
О как же приятна жизнь терпких напитков

И все как всегда, сквозь гогот и смех
Ввалится из дома, навстречу себе

И в паутине из солнечных нег
Застыть Чеширским котом навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →