Я слышу сердце...
То перебои, то давленье,
А то предательски молчишь,
Когда от сердца ждешь веленья.
То вдруг нежданно защемишь
И на глаза туманом слезы,
То трепетом вдруг окрылишь,
Любви подаришь полу грезы.
О, как прекрасен этот миг!
Сознанье счастья большого,
Что черствость сердцу не грозит,
Назло диагнозу – больное.
Пока я чувствую в груди
Уколы, совести щемленье,
Я знаю жизнь вся впереди,
Ко мне приходит вдохновенье….
Свидетельство о публикации №107101000814
Наш индикатор и судейство...
Отсортирует юность, детство,
И вдруг, под занавес - ПРОСТОР!!!!!!!!!!!!!!
Геннн, замечательное стихо!
Ваше сердце Вам послужит, в благодарность :)))))
Училка(по профессии) заметила фефектики:
"полугрёзы" - вместях :)))
"Сознанье счастья большого", - сбой ритма.
Предлагаю - "СчастИя" - вполне допустимо,
с теплом,
Ти
Тина Шотт-Небарто 11.10.2007 18:27 Заявить о нарушении
он слитное писание полугрез не приемлет, а я и поверил ))))
сбой ритма тоже уловилно исправил в угоду все того же правописания вердовского )))
спасибо, Ти!
заглядывай еще
Геннадий Манджиев 11.10.2007 20:24 Заявить о нарушении
