Блондинки на остановке

На остановке встретились блондинки.
Одна из них: «Как встретиться с тобой
Я рада, А куда ты едешь, Динка?»
«Автобус жду я здесь, маршрут второй».
«А я седьмой, а вон гляди, автобус…
Какой там номер? Ва-а-у, двадцать семь…
Какое счастье, это просто фокус…!
Поедем вместе, так везёт не всем…»


Рецензии
Абалденно!
За что мы вас и любим!
================================================== Любонька !!!
Вы - прелесть!

Геннадий Банников   16.10.2007 14:54     Заявить о нарушении
Гена, мы на "ты". Или ещё не узнал?

Спасибо тебе, зашёл, похвалил. Вполне счастлива!

Люба

Любовь Ветреная   16.10.2007 22:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →