Блондинки на остановке
Одна из них: «Как встретиться с тобой
Я рада, А куда ты едешь, Динка?»
«Автобус жду я здесь, маршрут второй».
«А я седьмой, а вон гляди, автобус…
Какой там номер? Ва-а-у, двадцать семь…
Какое счастье, это просто фокус…!
Поедем вместе, так везёт не всем…»
Свидетельство о публикации №107101000739
За что мы вас и любим!
================================================== Любонька !!!
Вы - прелесть!
Геннадий Банников 16.10.2007 14:54 Заявить о нарушении
Спасибо тебе, зашёл, похвалил. Вполне счастлива!
Люба
Любовь Ветреная 16.10.2007 22:20 Заявить о нарушении
