Не дети
Твои глаза улыбкой светят в душу
Ты щастья миг мне подарила
Он навсегда останется со мною
Я не хочу заглядывать вперёд
Судьба решает жизнь течёт
Немало может лет пройдёт
Куда разлука нас несёт ?
Но точно знаю, что в душе
Родит тепло воспоминанье
И губы ласково шепнут
И щастье в миг воскреснет.
Любовь прольётся в бесконечность
Ей не страшно уже ни что
Она окрепла и сама
Без нас летит через года.
Зачем сомненья ей и склоки
Зачем разлуки и метанья
Зачем ей жадность и стенанья
Зачем ей безсердечие сердец
Она несёт тепло и свет
Она свободна
Она достойных создаёт
Она соединится с ними
Мы выбрали окольный путь
Себя сомненьем истязать
Вздыхать ошибки разбирать
Мечту на прочность проверять
На время молча уповать
Задачку пробуем решать
Смешно сказать в ответе
Любовь из кубиков собрать
Но мы же ведь уже не дети.
Свидетельство о публикации №107101000353
Я так наивна
Из мухи делаю слона
Но справлюсь я
Я так сильна!
Только люби люби меня...
Валенси 10.10.2007 20:25 Заявить о нарушении
