Джаз

Он ненавидит лютой злобой контрабас
На саксофон он нагло закрывает глаз
Рояль он разломает хоть сейчас
А может он совсем нелюбит … ?!!!
Джаз.


Рецензии
Обожаю это твоё стихотворение! Под него хочется танцевать!

Восьмое Небо   02.12.2007 17:34     Заявить о нарушении
Прывет!) Да, на первый взгяд оно написано немного по озорному , но про СирьоЗНЫЕ весчи! ;)

Ики Это Я   03.12.2007 10:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →