Когда мне больно
Я не могу себя за жизнь свою винить,
И, если бы разрешили жить чуть дольше,
Я бы не стала время торопить…
В своих желаниях я, как в оковах,
И у меня нет сил их разорвать.
Но, если бы смогла родиться снова,
Другую жизнь не стала выбирать…
Любовь прошла, как оказалась, стороною,
Друзья внезапно растерялись по пути…
Спасибо Богу, что я встретилась с тобою,
Мне от тебя нельзя пока уйти…
Порой бредовые мелькают мысли,
Что все закончилось в моей судьбе…
Но, прочь гоню такие мысли быстро,
Чтобы подольше жить мне на Земле…
Пережила, переживу, я это знаю,
И боль, и слезы, и утраты, и мечты…
Наверное, ведь для чего то я страдаю?
Быть может, не бессмысленны они?
Когда - нибудь, в последнюю минуту,
Когда вся жизнь мелькает нехотя…
Я буду ждать той помощи оттуда,
Чтоб в светлый рай пошла душа моя…
24.09.2007
Свидетельство о публикации №107101002304
Слова и улыбки вокруг – мишура…
Жестокая память надолго удержит
В объятиях боль под названьем «вчера».
Любви Вам.
Океан Чувств 11.10.2007 09:29 Заявить о нарушении
Вы сами сказали, слова-мишура!!!
Но от любви большой и страстной
Не откажусь ни за что, НИКОГДА!!!
Спасибо за отклик... :)
Маргарита Лаухтина 11.10.2007 13:03 Заявить о нарушении
