Песня
Ночной и вроде как чужой город.
Речной, а может быть душевный холод.
Печально чайкой закричать,
Расправив крылья.
И полететь, как ветер стать
И сыпать пылью.
Парить, взлетать и камнем падать в воду.
Лететь, кричать и проклинать и прославлять свободу.
Взмахнув пером перед лицом изранить сердце.
Что бы без моря не жилось…
Стань иноверцем.
Поверь в волну, что мчит тебя
Поверь в корабль того дня,
Что унесет твои мечты
И разобьет их о скалу…
НЕ ВЕРИШЬ ТЫ???
10.07.01
Свидетельство о публикации №107101002211
