Вольфсбург. 24 марта 2005 года

Когда б тут родился, тогда, быть может,
Любил бы сей город и все sehr gut.
Здесь славные люди и зайцы тоже,
Но нечего, нечего делать тут.

«Фольксваген» и пара музеев хилых.
Вы мне предлагаете их воспеть?
Местами, конечно, тут очень мило,
Но нечего, нечего тут смотреть.

Германию всю обскачи наметом -
Скучней поселенья не отыскать.
И я бы добавил еще хоть что-то,
Но нечего, нечего мне сказать.


Рецензии
Антон, сто лет уже у Вас не была!

Как всегда - емко, красиво, и хочется перечитывать еще и еще раз и не потому, что что-то непонятно, а просто жалко отпускать стих.

С наступающим Вас Новым годом!!!

С теплом,
Юля

Синельникова Юлия   27.12.2007 18:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →