Делаю шаг назад...

Делаю шаг назад…
И мне совсем не больно…
Как я устала терять
Любимых людей невольно…
Как я устала жить.
Жить от зимы до лета…
Как я устала ловить
Лучики нужного света…
Как я устала смотреть вверх…
И не видеть неба…
Я бы смогла взлететь,
Только бы до рассвета…
Нет, я устала ждать,
Жить и не видеть счастья…
Я бы хотела играть
Картой не этой масти…
Делая шаг назад,
Падаю. Мне не подняться….
Я не смогла взлететь…
Я не узнала счастья…

30.03.07 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →