По ночам

По ночам стихи не пишут -
По ночам стихи живут.
Выжигают - пеплом дышат -
Боль свою не берегут.

По ночам и не да смеха,
По ночам и не до сна.
Им осталось много века,
Им досталась я одна.

По ночам - то под сурдинку,
То под список кораблей,
Нитки рифмы - по старинке -
Нитки в лампочке теплей.

По ночам закрыты двери,
По ночам погашен свет.
Мечемся, как в клетке звери.
И в стихах покоя нет

27 сентября 2007

1:10


Рецензии
Лиза!
Мне понравилось то, что я прочитала )))
Дарю тебе 324 балла...)
С уважением,
Ольга.

Бесс Ольга   10.11.2007 03:28     Заявить о нарушении
Спасибо, особенно за 324 балла. Это лучше, чем 321, и намного лучше, чем 500!

Лиза Шульга   19.04.2008 23:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →