По ночам
По ночам стихи живут.
Выжигают - пеплом дышат -
Боль свою не берегут.
По ночам и не да смеха,
По ночам и не до сна.
Им осталось много века,
Им досталась я одна.
По ночам - то под сурдинку,
То под список кораблей,
Нитки рифмы - по старинке -
Нитки в лампочке теплей.
По ночам закрыты двери,
По ночам погашен свет.
Мечемся, как в клетке звери.
И в стихах покоя нет
27 сентября 2007
1:10
Свидетельство о публикации №107100702889
Мне понравилось то, что я прочитала )))
Дарю тебе 324 балла...)
С уважением,
Ольга.
Бесс Ольга 10.11.2007 03:28 Заявить о нарушении
Лиза Шульга 19.04.2008 23:17 Заявить о нарушении
