О чём здесь написали Вы?

............... "Прекрасны лики мироздания
.................Порой осенней яблок зреющих
.................И куполов кленовых рдеющих,
.................Прощания и ожидания…»
.................................Рута Марьяш

О чём здесь написали Вы?
Не о себе ли? Обо мне?
Покажется вдруг в тишине
Багряно-золотой листвы
Улыбка Бога в вышине
Томленью вянущей травы.


Рецензии
............... "Прекрасны лики мироздания
.................Порой осенней яблок зреющих
.................И куполов кленовых рдеющих,
.................Прощания и ожидания…»
.................................Рута Марьяш

О чём здесь написали Вы?
Не о себе ли? Обо мне?
Покажется вдруг в тишине
Багряно-золотой листвы
Улыбка Бога в вышине
Томленью вянущей травы.
...................Татьяна Буевич Продолжение

О! Девочки, как прекрасен Ваш союз!
С моей души Вы сняли огромный груз!
Осени печаль багряно-золотой листвы,
С души убрали след вянущей травы.....
улыбку солнца Вы подарили мне,
и пусть голова моя в седине,
но из сердца грусть ушла,
как хорошо что сегодня
.........я Вас двоих нашла!
Спасибо Огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лидия Гржибовская   27.11.2007 12:44     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Лидия! Особенно тронуло обращение -"девочки", оно - так приятно и тепло.

Татьяна Буевич Продолжение   27.11.2007 12:56   Заявить о нарушении
Танечка,
Пусть мы другие в зеркалах,
Пусть в душах иногда страх,
Но девочки мы были и есть!
И на Стихире нас таких несчесть.
Кто от возраста не желает страдать,
Кому на возраст свой просто плевать,
Стоять и выстоять всему на перекор,
Чтобы в своих глазах потом не видеть укор...
................................(о как же я ....)

С теплом Лидия

Лидия Гржибовская   27.11.2007 13:04   Заявить о нарушении
Танечка,
Пусть мы другие в зеркалах,
Пусть в душах иногда страх,
Но девочки мы были и есть!
И на Стихире нас таких несчесть.
Кто от возраста не желает страдать,
Кому на возраст свой просто плевать,
Стоять и выстоять всему на перекор,
Чтобы в своих глазах потом не видеть укор...
................................(о как же я ....)

С теплом Лидия

Лидия Гржибовская   27.11.2007 13:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →