Для мам!

 
 - Я, голоден сейчас, и съем быка,
 А мама положила мне овсянку.
 Ведь я не раз об этом говорил,
 Что не люблю ни кашу, ни солянку.

 Ну, как же можно маме объяснить,
 Что детям нужно вкусное варить.
 Ведь с детства надо вкус формировать,
 А что попало незачем давать...

 Но мама, все же с кашей напустилась:
 - Садись за стол, пока не рассердилась.
 - Вот так всегда, ведь дети не вольны,
 Принять решение за мам страны!


Рецензии
Мне самому нравится писать о детях и для детей. Пока что не очень получается. Но, какой же нужно иметь талант и какое воображение, чтобы писать так,как Вы. ЗДОРОВО.
Володя

Владимир Шиманович 2   08.06.2013 16:22     Заявить о нарушении
Благодарю!

Радужные Мечты   09.06.2013 11:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →