И не поэт, и не художник

Пусть, как поэт несовершенен,
Но мне завидуют вдвойне.
Что победил в своей войне…
И этот опыт жизни ценен!

Но вот художник – слава Богу,
Во мне талантом превзошел.
Хотя путем не тем пошел…
Ища свою абстрактную дорогу!

Несовершенен – не беда,
Живу день ото дня, как на войне.
И пусть завидуют вдвойне…
Горит пока моя звезда!











Фото размещено из Интернета…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →